Fraternity of Wolf

Объявление

есть на свете 3 пути : верь, надейся и люби .есть ещё 4 путь - хуй забей и всё забудь. добро пожаловать на форум без цензуры :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fraternity of Wolf » Помощь по игре » Сеты! Их внешний вид и бонусы (обсуждалка)


Сеты! Их внешний вид и бонусы (обсуждалка)

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какие сеты вам внешне понравились больше
Дарк кристал

66% - 2
Таллум

0% - 0
Маджестик

0% - 0
Найтмар

33% - 1
Голосов: 3

1

фууууу мда ... работа всётаки нудноватая и на постоянно виснушем инет иксплоере оч трудная ну да лана =) Здесь мы будем обсуждать, задавать вопросы ну и я или вы будете довыкладывать ещё скрины связаные с этими сетами. Как вы уже заметили я выложил не все скрины по причине нехватки трафика. Тут я переодически буду докладывать и выкладывать особо интересные скрины =)

+1

2

Дарк кристал роба: Dark Crystal Magic Set    P. Def. +8%, Casting Spd. +15%, Speed +7, small decrease in probability of magic cancellation, vulnerability to Paralysis -50%, WIT +2, MEN -2

На мой взгляд более всего подходит к моей профе. Да и внешний вид меня устраивает. Буду замарачиваться на этот сет!

Саб, тебе отдельный респект!!!

0

3

Кста, что нужно, чтоб этот сет собрать?
Чет я протупил, заранее не спросил))

0

4

сча покажемс =)

0

5

Блин, нужный лут я оказывается продавал за гроши...
Я не в жизне этого не соберу...

0

6

соберёш =))))) в месте со мной точнее с спойлером =))) ты какраз дд хороший

0

7

Есть вероятность того, что если я буду переодически скидывать буквы в клан вархаус и выбью некоторые рецепты из списка требования, мне подарят Дарк кристал сет????
Мнеб очень хотелось ещё и пушку, но это сверх наглость :huh:  :sceptic:

0

8

слай, весь клан ни то что без пушек , без одежды ходит, а ты в каждом посте ...мне бы пушку, мне бы пушку. и я тебе сотню раз говорил , пока все не будут в А грейд одеты , о пушках не может быть и речи.

0

9

Да я всё понимаю, просто кач нериально, я думал, что хоть с пушкой кач пойдёт...
Я так и не вырасту никогда...

0


Вы здесь » Fraternity of Wolf » Помощь по игре » Сеты! Их внешний вид и бонусы (обсуждалка)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz